Каковы могут быть последствия для владельцев приватизированных квартир, если дом идет на расселение?

Каковы могут быть последствия для владельцев приватизированных квартир, если дом идет на расселение? Как могут поступить с жильцами квартир неприватизированных квартир? Какие варианты решений по расселению может предложить в такой ситуации организация, в ведомстве которой находится этот вопрос?

Лучший ответ

Виктория, добрый день!

Владельцам приватизированных квартир будут предложены равнозначные квартиры. Жильцам неприватизированных квартир будут предложены квартиры, с учетом всех социальных норм, но не в собственность, конечно, а по договорам социального найма.

С уважением,