Беглый виновник ДТП - обвинения против нетрезвого виновника, который скрылся после столкновения
31 января в меня въехала машина и скрылась с места дтп, виновника нашли был в нетрезвом состояний, был зафиксировано видео с места проишествия. Он свалил всю вину на беременную жену, отказался проходить тест на алкоголь и ехать мед пункт. Моей жене вызывали скорую помощь в отделение полиций. Какие обвинения я могу ему прдьявить?
Лучший ответ
Это дела частного обвинения. С предметом иска определяйтесь сами. Имущественный, моральный ущерб и пр...