У меня украли банковскую карту но вор пришёл с повинной и о всем сознался будет ли он мне выплачивать мои деньги.
Лучший ответ
Так идите с ним на контакт пока его не осудили можете диктовать условия так как суд при решении вопроса о наказании будет учитывать Ваше мнение, если он отдаст хоть половину до суда то у него будет шанс прекратит дело за примерением и не будет судимости.
Спасибо за ответ!