Возможность отмены рассрочки после утери смартфона - способ возврата долга в случае утраты устройства
У меня к вам такой вопрос, взял смартфон в связном в рассрочку, платил вовремя в установленные сроки, после двух месяцев использования утерял смартфон, написал заявление об утери в полицию, после чего обратился в связной, рассказал все как есть, мне сказали если действительно утеряли смартфон и писали заявление в полицию то я могу обратиться в банк через который я оплачивал рассрочку в данном случае это атп банк и мне отменят эту самую рассрочку, это действительно можно сделать?
Здравствуйте!
Вы можете досрочно погасить задолженность за смартфон. Это допускается. А вот отмена дальнейшей оплаты- не возможна, т.к. Вы должны оплатить полностью всю стоимость купленного смартфона