Как заменить просроченный паспорт по месту жительства со справкой о расторжении трех браков
Что нужно для замены паспорта по месту жительства, он у меня просрочен на два года! Еще у меня там стоит три брака два печать о розводе а в третьем печати о розводе нет но есть справка с загса что брак онулирован.
Лучший ответ
За несвоевременную замену Паспорта Вас заставят написать объяснительную и подвергнут административному штрафу (порядка 2 т.р., даже в том случае, если Вы заявите о пропаже или краже у Вас Паспорта). Надо как можно быстрее обратиться в УФМС, пока Вас не задержали где либо на посту полиции и не забрали просроченный документ. После административного наказания Вам выдадут новый паспорт уже без отметок о Ваших прошлых браках.