Вопрос о претензиях дочери по наследству - что делать, если не удалось восстановить документы на прицеп?
Дочь Вашего умершего мужа может Вам предъявить претензию о компенсации своей доли только в том случае, если докажет, что Вы действительно продали прицеп, а её долю ей не передали. Доверенность, это документ на право предъявлять свои интересы при совершении каких либо действий. Выдача её не говорит о том, что эти действия были совершены. Вместе с тем дочь может потребовать с Вас компенсацию своей доли, если докажет, что Вы эксплуатируете прицеп или отдаете его в наем без её согласия. Дайте объявление в газете о продаже прицепа без соответствующего документа - возможно его приобретут сельские жители, которым в эксплуатации где либо в деревне будет достаточно письменного договора купли-продажи между вами.
Предъявить к Вам претензии она не сможет, поскольку денег вы не получили, значит, ничего ей не должны.