Возможности получения квартиры от государства и льготы для Александра, 29 лет
Меня зовут Александр, мне 29 лет. Меня интересует вопрос о получении квартиры от государства. В частной собственности у меня ни чего нет, проживаю в съемной квартире, прописан у родителей (в трехкомнатной квартире, но там же прописаны мама, брат и его ребенок). официальная заработная плата у меня составляет 7 тысяч рублей (не официально порядка 18 тысяч) так же получаю ежемесячно пенсию как ветеран боевых действий в размере 2225,85 рублей. Могу ли я претендовать на получение квартиры, могут ли у меня быть какие то льготы или если не получение квартиры то возможно какая то субсидия. Заранее большое спасибо!
Лучший ответ
попробуйте начать с запроса в администрацию Вашего города...
Спасибо за ответ!
Александр, добрый день!
Вам нужно собрать все справки о доходах, о составе семьи, обратиться с заЯвлением в Администрацию района, вас должны признать нуждающемся в улучшении жилищных условий. Поставят в очередь на получение жилья.