Возможность получения компенсации за оставшиеся отпускные дни и выплаты по отпуску при подаче заявления на увольнение после отпуска
У меня по графику стоит отпуск 7 дней, хочу написать на 28 дней и во время отпуска приехать и написать заявление на увольнение, Но в течение года у меня 42 отпускных дня, получу ли я компенсацию за оставшиеся 14 дней и подпишут ли мне заявление на отпуск и выплатят ли деньги положенные за отпуск? Заранее спасибо.
Администрация вправе предоставить Вам отпуск только на 7 дней по графику. Если предоставят 28 дней, Вы вправе в период отпуска подать заявление об увольнении так, чтобы последний день отработки 2 недель, приходился на последний день отпуска. При увольнении администрация обязана выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск за все годы работы.
Аня если это отпуск за 2013 год то Вам всё выплатят.