Вопросы о продлении отпуска и оплате больничного при написании заявления на увольнение
Спасибо за ответ
1. А если работодатель не захочет предоставить мне отпуск с последующим увольнением? Я буду обязан уволиться, а за отпуск получить денежные средства? То есть тут выбираю не я, а работодатель?
Трудовой кодекс не указывает на обязанность Р-теля предоставить такой отпуск.
Но, полагаю, что отказ Р-теля легко оспорить в суде, который и обяжет предоставить отпуск с последующим увольнением.
1. Только с согласия работодателя.
2. Будет.
3. Обязательно получите.
Спасибо за ответ