Оставленное завещание соседкой - могут ли родственники претендовать на часть наследства?
Соседка оставила завещание, где описывается что квартира и денежные средства после смерти передаются мне. Детей и мужа не было. Из родственников только сестра. Может ли она перетендовать на часть наследства?
Лучший ответ
Алина, если сестра наследодателя (соседки) не находилась на ее иждивении, она не имеет права на обязательную долю.
Спасибо за ответ!