Возможно ли оспорить завещание 75-летней бабушки, оставившей комнату в коммунальной квартире внуку родной сестры? И что делать в случае оспаривания?

75-летняя бабушка оставила в наследство по завещанию комнату в коммунальной квартире моему зятю, который является внуком ее родной сестры Кровных родственников-мужа, детей, внуков у нее нет. Есть только престарелый брат и сестра. Завещание у нас на руках. Возможно ли оспаривание завещания другими некровными родственниками. Что делать в таком случае?

Лучший ответ

Вера Александровна, оспаривание завещания в данном случае возможно, но это непростые судебные процессы, тяжёлые с доказательственной точки зрения. Что делать? Поступайте по мере возникновения проблем: предъявят иск - приходите к нам, поможем в защите.