Как решить конфликт с таксистом, когда при погрузке груза был поврежден бампер его личного автомобиля, который он использует в качестве такси для компании?
Вызвали такси, при погрузке груза, поцарапал бампер 5-9 см. длиной. Какие права имеет он, ведь это его личное авто, но действует он от лица компании как исполнитель-таксист, как мне-клиенту действовать?
Лучший ответ
Груз грузили сами или таксист? Если Вы то вина Ваша.
машина такси затрахована по КАСКО или нет? если застрахована, то у водилы 2 варианта: 1. за счет КАСКО, 2. с Вас. Если нет КАСКО тогда платить Вам.
И самый главный вопрос, в ГБДД водитель обращался?есть доказательство вашей вины? если нет, то беспокоиться не стоит.
Спасибо за ответ! Вы очень помогли!