Возможно ли вынесение решения судом по делу об алиментах при отсутствии сторон?
Здравствуйте, Кристина!
Если Вы документы в полном объеме подавали вместе с исковым заявлением, то могут рассмотреть, однако Вам нужно было подать ходатайства о рассмотрении дела без Вашего участия.
В любом случае, позвоните в канцелярию суда, Вам сообщат результат.
если есть сведения что вы извещены и не явились - может вынести - но вы как истец должны были либо явиться либо просить рассмотреть в ваше отсутствие - в противном случае иск может быть оставлен без рассмотрения
Кристина, могут вынести, нужно было хотя бы позвонить в суд и предупредить о том что нет возможности явиться.
Позвоните в канцелярию суда и узнайте результат рассмотрения Вашего заявления.