Что делать, если поставщики подали заявление в полицию по статье 159.4 и нет возможности платить

Долгое время работал с поставщиками. Сейчас разорился нечем платить. Поставщики подали заявление в полицию по ст. 159.4 Что делать? Спасибо.

Лучший ответ

Приготовьте документы из которых видно, что причины Вашего разорения объективны. Доказывайте, что при заключении договоров, которые Вы заключали с поставщиками у Вас не было умысла их не исполнять, отсутствовал обман с Вашей стороны. и т.д. Удачи!

Спасибо за ответ!