Последствия невыплаты мужем пяти микрозаймов и влияние на состояние имущества жены
Муж взял в пяти разных микрозаймах деньги и не платит. У него нет ничего в собственности кроме машины которая была взята в кредит два месяца назад. Что будет? И я как жена попаду под раздачу в случае не уплаты?
Лучший ответ
вы не отвечаете по долгам своего мужа
если будет решение суда о взыскании долга на его долю в общем имуществе может быть обращено взыскание
Спасибо за ответ!
вы не попадете под раздачу, банки могут подать в суд и судебные приставы если будет решение суда , могут наложить арест на машину