Процедура регистрации права собственности при оплате обременения до сделки
Какая форма договора и какие докумерты необходимо предоставить в ре.палату для регистрации права собственности, если покупатель готов оплатить обременение до сделки?
Лучший ответ
Что значит оплатитб обременение? У вас еще не выплачена ипотека? Уточните вопрос.
Покупатель готов закрыть обременение (часть от стоимости объекта) до начала сделки, для того чтобы снять его и выйти на сделку в рег.палату, оставшаяся сумма будет выплачена в день сделки. Как это отразить в договоре и какие документы необходимо предоставить в рег.палату. Спасибо за ответ!