Калининград - Можно ли прописать родственников из Казахстана в доме на даче?
Антонина Александровна. необходимо узаконить построенный дом. Только после этого возможна регистрация.
Если необходима юридическая помощь для решения этого вопроса, обращайтесь.
Нет, не могут быть зарегистрированными на дачном участке
Брат росиянин,построил на даче дом 100м-2. К нему приехала мама-89 лет +сестра -65 лет из Казахстана,имеют РВП до 2016 г. Могут ли они прописаны в этом доме? Калининград.
Могут если дом зарегистрирован как жилой и имеет улицу и номер дома. и наоборот.
Да, по решению суда при признании дома пригодным для круглогодичного проживания.