Как снять запрет на въезд в РФ и какие шаги необходимо предпринять?
Уважами юристы у меня вопрос такой у моего друга запретили въезд в РФ а на каком основании несказали вот сейчас мой друг в Узбекистане уже 3 месяца вот а запрет можно будет снят и что надо сделать чтобы сняли запрет.
здравствуйте уважами юристы у меня вопрос такой у моего друга запретили въезд в РФ а на каком основании несказали вот сейчас мой друг в Узбекистане уже 3 месяца вот а запрет можно будет снят и что надо сделать чтобы сняли запрет
Собиров, Вы можете получить нужную вам информацию на сайте УФМС РФ www.fms.gov.ru в разделе "Справочная информация".