Автосервис в аренде от управы - проблемы с документами и неожиданное вмешательство оперативных служб
Ахмед Курбанович - Пишите заявление на незаконные действия сотрудников полиции в Следственный комитет за превышение служебных полномочий
не хоч по хорошему ,будет по плохому,забирают слесарей в отдел берет отпечатки пальцев и отпускают,все происходит по выходным,по рабочим дням тишина,как мне быть?спасибо!!
У меня автосервис в аренде от управы, документы на ареду еще не готовы, на фирму документы есть, кассовый аппарат стоит
Обращайтесь с заявлением в прокуратуру и в суд.
Ахмед Курбанович, тут нужно более подробно изучать ситуацию. В каком районе всё это происходит?