Какие действия необходимо предпринять для продажи унаследованной квартиры?
Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос.
Я получила свидетельство о праве собственности на наследуемое имущество - квартиру. Каковы должны быть мои дальнейшие действия, если я хочу эту квартиру продать? Спасибо.
Лучший ответ
1. Найти покупателя.
2. Оформить договор купли-продажи.
3. Обратиться в Росреестр.
ПОКУПАТЕЛЬ УЖЕ ЕСТЬ. ВОПРОС В ТОМ, НУЖНО ЛИ МНЕ ОФОРМЛЯТЬ ЕЩЕ КАКИЕ ТО ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПРОДАТЬ КВАРТИРУ?иЛИ СВИДЕТЕЛЬСТВА ДОСТАТОЧНО?
Ищите покупателя и оформляйте договор купли продажи