Задержаны за распространение наркотиков - как избежать тюрьмы?
Значит история наша такова мы с мужем занимались распространением наркот. Средст (хранение и распространение) нас задержали у меня изьяли гр 30 нелегала и гр 30 легала, у мужа 1 гр нелегала! Занимались в интерене! У нас маленький ребёнок много кредитов не оплаченых, хорошая характеристика с места жительства, я не употребляю муж употребляет, я не судима ранее, муж судим по мелкому сидел 3 месяца, сотрудничали со следствием. Подскажите сколько и кому дадут и как избежать турьмы!
Здравствуйте Елена, данная статья является моей специализацией уже более 5 лет, однако без документов(допросы, пос.о привлечении ит,.д) однозначно сказать не могу, единственное что могу сказать точно, что категория данных дел является высшей сложности в связи с пропагандой против наркотиков. Рекомендую собрать док-ты и встретиться лично, если следствие ещё не оконченной можно посмотреть варианты минимизации наказания.
Здравствуйте, Елена.
Здесь следует изучать материалы по вашему делу, поскольку из ваших объяснений трудно сказать что было уже сделано на стадии следствия и какие показания вы давали, ну и вообще когда будет ясна вся картина данного дела, можно будет сказать как избежать и возможно ли вообще избежать наказание.
Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.