Человек, обвиненный в хранении и распространении гашиша, без предыдущей судимости и с маленьким ребенком на иждивении - рассматриваемые возможные сроки наказания
Обвенчаюсь в хранение и распространение гашиша (200 г) .ранее судим не был, не привлекался к уголовной ответственности. На иждивение маленький ребенок. Какой срок мне грозит?
Лучший ответ
В заависимости от обстоятельств - скорее условное
Спасибо за ответ!