Как законно сняться с учёта как лицо склонное к употреблению наркотиков и прекратить обязательные анализы
В 2008 г.был поставлен на учёт в связи с судебным решением как лицо склонное к употреблению наркотиковза время отбывания наказания т.е.более 5-ти лет наркотики не употреблял-собрал все справки свидетельствующие об этом. С июня 2013 г. ежемесячно хожу на приём к наркологу для сдачи анализов. Лечение от наркозависимости в местах лишения не проводилось из-за отсутствия врача нарколога. Что можно сделать для снятия с учёта-законным путём?
Лучший ответ
Снятие с учета происходит через 5 лет. Решение принимается врачом наркологом, если в течении 5 лет состояли на учете, проходили отметку, не был замечены в употреблении и социально адаптированы к жизни без зависимости от наркотических веществ, то снимается автоматически.
Спасибо за ответ!
Ничего не сделаете или обращайтесь в суд и оспаривайте содержание вас на учете
Спасибо за ответ!