Проблемы в гражданском браке - отсутствие помощи и угрозы, связанные с алиментами
Жила в гр.браке 3,5 года. Уходил-приходил, родила-ушел совсем, когда дочери было 11 мес. добровольно помогол недолго, сейчас угрожает если подам на алименты, по мед. показаниям ограничения в нагрузке после родов. Как жить дальше?
Лучший ответ
Жила в гр. браке3,5 года. уходил-приходил, родила- ушел совсем, когда дочери было 11мес. добровольно помогол недолго, сейчас
Наталья,подавать на алименты на ребёнка и на ваше содержание до исполнения ребёнку 3 лет.
Наталья! вы вправе подать заявление о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка. Также с заявлением в управление социальной защиты.
Наталья, немедленно подавать на алименты на себя и на ребенка, не следует идти на поводу у проходимца.
Спасибо за ответ!