Как заключит договор соцнайма двум сонанимателям? Это будет один договор или заключаются два договора?
Лучший ответ
Один договор в который будут включены все зарегистрированные и имеющие право пользования жилым помещением.
Здравствуйте.
В соответствие с жилищным законодательством, договор социального найма заключается с одним лицом, который будет являться ответственным нанимателем. Все члены его семьи, так же проживающие с ним совместно, просто вписываются в этот договор и имеют равные права на пользование данным жилым помещением.