Вопрос оформления договора на организацию мероприятия с учетом двух брендов, представляемых одним ИП
Хотим заключить договор организации мероприятия.
Подписант один ИП, но, представляет два бренда.
Просит заключить два договора на каждый бренд, но, подписан том будет одно и тоже лицо ИП.
Как это лучше оформить в договоре? Одним договором отказался подписывать с отсылкой на нежность двух договоров по бухгалтерским соображениям
1) как два двусторонних договора, с указанием в предмете разных бренд.
2) сделать трехсторонние договоры.
Иначе
Спасибо, за помощь.
"с отсылкой на нежность двух договоров "
Если честно, то абсолютно не понятно ни про бренды, ни про "нежность" договора. Уточните вопрос пожалуйста.
через ИП попросту уходят от налогов.Ничего странного тут нет.Попросите контрагента и он Вам объяснит алгоритм.
составление договоров- услуга платная. Если вам нужен юридически грамотно составленный договор- обращайтесь!