Какие документы нужны для выселения временно зарегистрированного бывшего мужа, если квартира приватизирована?
Какие неоходимо собрать документы для выселения бывшего мужа временно зарегистрированного на моей жилплощади, квартира приватизирована.
Лучший ответ
Римма, добрый день!
А временно - это как? Если у него просто временная регистрация - то зачем Вам суд? Срок закончится - можно просто больше не продлять ее. В остальных случаях - регистрация - постоянная. На основании каких документов было вселение супруга?
Уточняйте вопрос.
С уважением,