Как получить справку о неучастии в приватизации в Белоруссии для приватизации квартиры в Калининградской области?
ВАМ НЕОБХОДИМО ПОЛУЧИТЬ СПРАВКУ О ТОМ, ЧТО РАНЕЕ ПРАВО НА ПРИВАТИЗАЦИЮ НЕ БЫЛО ИСПОЛЬЗОВАНО (НА СПРАВКЕ НУЖНО ПРОСТАВИТЬ АПОСТИЛЬ. ОРГАНЫ СТАВЯЩИЕ АПОСТИЛЬ В БЕЛОРУССИИ СМОТРИ САЙТ www.hcch.net )
Решение Роскоммунхоза от 18.11.1993 N 4
"Об утверждении Примерного положения о бесплатной приватизации жилищного фонда в Российской Федерации"
7. Для приобретения в собственность жилого помещения в порядке приватизации граждане представляют следующие документы:
заявление (заявления) на приватизацию занимаемого жилого помещения, подписанное всеми совершеннолетними членами семьи нанимателя (приложения 1, 2);
документ, подтверждающий право граждан на пользование жилым помещением;
справку, подтверждающую, что ранее право на приватизацию жилья не было использовано;