Как приватизировать квартиру, которая принадлежит иному лицу, но была получена в процессе обмена по обменному ордеру
Как быть в данной ситуации.
Я хотела приватизировать квартиру, но мне было отказано, т. к якобы квартира принадлежит иному лицу.
Данная квартира была получена в процессе обмена по обменному ордеру в 1995 году.
Бывшие хозяева квартиры приватизировали ее в 1993 году и расприватизировали в 1994 году, но судя по всему решение суда о расприватизиции в РОСРЕЕСТР не подали. Эти люди, к сожалению, уже умерли.
Что мне надо делать в данной ситуации, что бы я могла приватизировать квартиру?
Вам лучше подойти на очную консультацию к юристу с таким необычным вопросом. Если вы там прописаны постоянно, то вы имеете право на приватизацию квартиры....
Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд. У меня точно такое же дело сейчас рассматривается в Тверском суде. Если нужна помощь-обращайтесь
Приватизировать можно в судебном порядке. Обращайтесь, есть положительная практика.