Как избежать возвращения в Эквадор при истечении срока безвизового пребывания и возможность продления на основании получения РВП для гражданина Эквадора в РФ?
Zdravstvujte!Vopros otnositelno razresheniya na vremennoe prozghivanie v RF (RVP) dlya muzgha ekvadorca. (brak registrirovali zdes v Evador). 90 dnej prebuvaniya v RF dlya muzgha bez vizu.Esli mu podaem vse dokumentu dlya polucheniya RVP i zakanchivaetsya srok bezvizovogo rezghima. kak izbezghat vozvrat na Rodinu muzgha?Mogut li sotrudniki FMS kak.to prodlit srok brebuvaniya v RF moego muzgha na osnovanii oformleniya RVP?Ili vozmozghno poluchenie RVP v techenie 2-3 mesycev?T.k. vozvrawatsya v Ekvador ne udobno.
Если заявление на РВП подано, но срок временного пребывания продляется автоматически.