Права 12-летнего ребенка на квартиру отца, умершего при его рождении
Я являюсь опекуном 12 летнего ребёнка. Ребёнок с рождения прописан в квартире отца (отца нет в живых). Имеет ли она какие либо права на эту квартиру?
Лучший ответ
Ребенка никто снять с регистрационного учета не сможет. Квартира находится в собственности или в социальном найме? Всего доброго.
смотря в чьей собственности находится данная квартира
пока прописан - имеет право пользования
Если квартира отца - ребенок наследник