Можно ли переслать скопированное Постановление Пленума Верховного Суда РФ мужу в СИЗО и как это сделать правильно?
Муж в СИЗО попросил выслать Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 19 дек. 2013 г. Я нашла в инете этот документ за № 42. Можно ли переслать скопированный материал мужу в письме? Передаст ли цензор? Или попросить об услуге адвоката? Спасибо!
Лучший ответ
Можете переслать - не думаю что откажут
Ирина Александровна, спасибо за ответ!