Как быстро снять задолженность по исполнительному листу и освободиться от запрета судебных приставов?
Здравствуйте Надежда, первоначально взять у вашего пристава Фосколо ионов оригинал или заверенную печатью копию постановления о снятии запрета на выезд. В дальнейшем идти в УФМС района, где ведётся испол.производство и предоставлять им копию, возможно для ускорения они направят вас в областной отдел, так же на границе не лишним будет иметь на руках оригинал данного постановления, вдрук базу поздно заполняет. Это все при условии, что пристав наложил запрет, по долгам данной категории не накладывают. это можно узнать в УФМС вашего района.
Надежда вопрос необходимо оперативно решать с судебным приставом, возбудившим исполнительное производство в отношении Вас. Все это можно узнать через интернет. Рекомендую обратиться за юридической помощью к юристам непосредственно в Амурске, так как по телефону вопрос решить будет затруднительно. Внимательно смотрите, чтобы больше иных исполнительных производств не было возбуждено в отношении Вас, так как будет очень неприятно когда возникнут эти вопросы непосредственно на границе.
Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.
Юридические услуги в Москва