Судебный иск от УК по неуплате коммунальных платежей - Какова легитимность солидарного требования с дочерью
УК подала в суд за неуплату коммунальных платежей на меня и дочь (имеем доли по 1/2), В квартире проживает только дочь с детьми, я проживаю и прописана в другом городе, долг предъявлен солидарно мне и дочери это правомерно?
Лучший ответ
Да. Это правомерно. Бремя содержания имущества вытекает из права собственности.
Благодарю Вас за полезную консультацию!