Как выяснилось, он подрался с другим ребенком, причем тот его в буквальном смысле избил.
Мой ребенок 4 года вернулся из садика с многочисленными укусами, поцарапанными глазами и синяками. Как выяснилось, он подрался с другим ребенком, причем тот его в буквальном смысле избил. Воспитателя на момент драки на месте не оказалось. Это не первый случай агрессивности того мальчика.
Кто несет ответственность за произошедшее?! Есть ли у меня право требовать исключения этого агрессивного мальчика из садика?!
Здравствуйте Лина! Ответственность за случившееся должен нести воспитатель. В данном случае лучше предъявить претензии именно к воспитателю и администрации детского сада, так как они должны следить за за порядком и дисциплиной. С уважением, Александр Тимофеев.