Обвинение племянника в избиении несостоятельно - алиби и указание мальчика.
У меня обвиняют племянника в том что он избил мальчика, но когда это произошло племянника не было в том месте где избили этого мальчика но мальчик показал на него как быть.
Лучший ответ
обратитесь к помощи адвоката, представляйте алиби , что не были в это время в этом месте ......