Вопрос о праве мачехи оформить опеку над недееспособным отцом, при совместном проживании и совместном уходе
Имеет ли право оформлять мачеха опеку над мужем, моим отцом 59 лет, если его признают недеспособным, но я сней также проживаю совсместно, и произвожу уход за отцом совместно. Могу ли я сам оформить опеку над ним?
Лучший ответ
можете вы, может она, вы оба близкие родственники - но кто то один