Устроился контролером торгового зала, но оставил в залог военный билет. Что делать и как вернуть его законным путем?
Устроился на работу контролёром торгового зала. Выдали форму в счёт будующей зарплаты. Чтоб не ушёл с формой не отработав в залог взяли военный билет. Законно ли и как вернуть?
Устроился на работу контролёром торгового зала. выдали форму в счёт будующей зарплаты. чтоб не ушёл с формой не отработав
Алексей, а зачем вы его вообще им давали в руки ?? Заберите и если будут удерживать скажите что вас вызывают в военкомат, либо что вы обратитесь в полицию.
Обратитесь в районную прокуратуру с заявлением о незаконном изъятии у Вас военного билета.