Неофициальное трудоустройство - как получить заработную плату после ухода из магазина?
Я отработала в магазине 10 смен контролером торгового зала, официально не была устроена. Уволилась и попрасила оплатить мои смены, на что мне ответили, что получу зарплату в положенный день отчисления зарплат работникам. После намеченного дня я пришла, но мне ответили. Что табеля по зарплате на меня нет. Что мне делать в такой ситуации.
Здравствуйте!Наталья,вам нужно в судебном порядке установить факт трудовых отношений и одновременно требовать оплату.
подавать в суд иск об установлении факта трудовых отношений, взыскании заработной платы