Что делать с кредитом если банк лишили лицензии и ликвидировали.
Что делать с кредитом если банк лишили лицензии и ликведировали.
Лучший ответ
Не беспокойтесь, банк успел продать ваш кредит другому банку или коллекторскому агентству, они Вас сами найдут...
Спасибо за ответ!но они же должны известить об этом.и мне в скором времени платить очередной взнос.как с этим быть.и пойдет ли пеня.