Возможности приобретения недвижимости для гражданина РФ без прописки и жилья - льготные цены, социальное жилье, ипотека
Мне 26 лет, гражданин РФ 7 лет назад, для продажи квартиры была выписана в никуда, продавал отец, собственник квартиры (согласие давала самостоятельно). Все это время нет ни прописки ни жилья. Могу ли я как то приобрести квартиру по льготным ценам, социальное жилье, ипотеку!? Что для этого нужно и куда обращаться?
Лучший ответ
Карина
возможно, но в очередь на социальное жилье вас не примут без регистрации. По Москве нужно иметь регистрацию не менее 10 лет что б поставили вас на очередь на социальное жилье.
Спасибо за ответ!
Посоветуйте пожалуйста, как быть тогда в этой ситуации!?
Ипотеку обыкновенную мне не дадут. Родителей и близких родственников от которых могла бы получить жилье, у меня нет, а жилье нужно! Всю жизнь снимать?