Проблемы с пропиской - Как решить ситуацию, когда родители отказываются прописывать вас в новой квартире?

Был прописан в квартире с братом и родителями. В квартире давно не живу, брат несовершеннолетний. Квартира находилась в ипотеке, собственники - родители. Ипотечную квартиру продали, когда продавали попросили меня выписаться, пообещали что пропишут в новой квартире, вся семья выписалась, квартиру продали, ипотеку выплатили, купили новую квартиру на оставшиеся деньги, отец отдал права собственности полностью матери. Теперь мать отказывается прописывать в новой квартире и отца и меня. Сам совершеннолетний своей жилплощади не имею. Что в этой ситуации можно предпринять с юридической точки зрения. Нужна только прописка, на жилье претендую. Спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте. Не хотят если, то и не пропишетесь