Сотрудники ДПС после ДТП не составили схему на месте, уклонялись от обоюдного согласия. Несоответствие тормозного следа и моей скорости. Неверная информация о водителе в справке о ДТП. К
Добрый день! Настаивайте на своей позиции! Каждый нюанс будет играть значение - потому что даже при худшем для Вас варианте (обоюдке) - суд должен будет определить степень вины участников ДТП - из практики это не только 50 на 50, может быть и 70 на 30 и даже 90 на 10% - а это согласитесь существенно. Нужна будет квалифицированная помощь - обращайтесь, поможем!
Схема ДТП является условным обозначением и не требует абсолютной точности. Если работники неправильно оформили справку о ДТП вы можете потребовать ее переделать, в случае отказа, в соответствующей графе указать свои замечания. но если дело дойдет до суда, для установления истины вам необходима автотехническая экспертиза.