Выгонят ли меня из служебного жилья при расторжении контракта, если у меня есть супруга и годовалый ребенок, и через сколько времени это возможно?

У меня такой вопрос я военнослужащий по контракту имеют ли право меня выгнать из служебного жилья при расторжении контракта с женой и годовалым ребенком если не имеют то через сколько имеют право выгнать.
Лучший ответ

при расторжении контракта Вы будете обязаны освободить служебное помещение. законодательно сроки не установлены, предполагается разумный срок - 30 дней