Расторжение срочного контракта временно принятого сотрудника при возвращении основного сотрудника после отпуска по уходу за ребенком до 3 лет
Сотрудник принят на работу по срочному служебному контракту (госслужба) на период отсутствия основного сотрудника (отпуск по уходу за ребенком до 3 лет). Сотрудница, находящаяся в отпуске по уходу за ребенком выходит на работу 19.04.2016 г. Какая дата расторжения срочного служебного контракта у временно принятого сотрудника, если он находиться в ежегодном оплачиваемом отпуске по 31.05.2016 г? В срочном служебном контракте прописано, что срочный служебный контракт расторгается при выходе основного сотрудника на работу.
Последний день отпуска.