Как исключить бывшую жену и ребенка из прописки, если я являюсь собственником приватизированной квартиры?
В 2012 году развелся. Бывшая жена с ребёнком прописаны у меня, квартира приватизирована в 2006 году. Собственник я. Как снять с прописки их?
Лучший ответ
Вы указали когда развелись а когда в брак вступили? Если квартира ваша - жену можете выписать - через суд - ребенка не сможете - он член вашей семьи ваш ребенок более того