Возможность оспорить результаты экспертизы и квалификацию по делу с метадоном - анализ возможных шагов

Позавчера в 01-00 был задержан сотрудниками ппс при себе имея 0.2 г метадона (административная ответственность), через 2,5 часа при понятых изъяли в отделе, упаковали (без меня), дали росписаться, и отправили на экспертизу, результат-0,7 г метадона и я под подпиской по 228 ч 1, ранее 2 судимости по 228, окончание последнего срока 15 дней назад. Можно ли оспорить результаты экспертизы и соответственно квалификацию, если да,то как?

Лучший ответ

если есть подозрение что метадон подсыпали смысл результаты экц оспаривать они подтвердили факт что это наркотик и какой и его вес, обжалуй хоть 100 раз вес будет таким же и вещество тоже!

здесь необходимо по другому пытаться развалить дело либо на глухарь съехать для этого протокол личного досмотра нужно смотреть, ваши показания.

судимость погашена реально не дадут по 1 части.

Спасибо за ответ! Огромное спасибо,что ответилои на мой вопрос,если возможно,хотелось бы поговорить с Вами лично.Можно ли обратиться к Вам сейчас по телефону указанному на сайте?