Отказ магазина от возврата денег за сломанный сенсорный телефон - можно ли требовать компенсацию?
Можете. Могли и в первый раз требовать. Идите в магазин и пишите заявление: Директору...От... "___"_____2014 года я купила у вас телефон...модель, номер, с гарантийным сроком... В процессе эксплуатации мной обнаружены следующие недостатки: ... ..Руководствуясь Законом РФ «О защите прав потребителей» прошу: расторгнуть договор купли-продажи товара _______, выдать мне деньги за приобретенный товар в сумме _____ .
В течение 10 дней Вам должны вернуть денежные средства.
Ремонт ТОЛЬКО по Вашему выбору. Не соглашайтесь на него.
Можете. Могли и в первый раз требовать. Идите в магазин и пишите заявление: Директору...От... "___"_____2014 года я купила у вас изделие марка, модель, номер, с гарантийным сроком... В процессе эксплуатации мной обнаружены следующие недостатки: ... ..Руководствуясь Законом РФ «О защите прав потребителей» прошу: расторгнуть договор купли-продажи товара _______, выдать мне деньги за приобретенный товар в сумме _____ .