Как избавиться от ежедневных утренних звонков и хамства со стороны Национальной службы взыскания?
В выходные в семь часов утра позвонили из Национальной службы взыскания, сказав что у моей мамы не погашен автокредит с 2006 года! Зная что тот кредит был погашен, более того досрочно мы на всякий случай позвонили в банк, где нам подтвердили что все погашенно... Самое интересное что оператор из службы взыскания озвучил нам сумму задолжности в 360 рублей... Вопрос, как избавиться от звонков, звонят каждый день в семь утра и хамят?
Яна, следовало узнать все данные этой "службы" и написать жалобу в полицию.
Не обращайте внимания.