Суд принял решение о разводе, не вступившее в законную силу - какие основания для подачи апелляционной жалобы при соблюдении процедурных норм?
Суд вынес решение о разводе, которое еще не вступило в законную силу.
Если подавать апелляционную жалобу, то на на чем ее основывать (все процедурные нормы соблюдены)?
Если Вы считаете что решение суда нарушило Ваши права, обращайтесь к адвокату
Сергей
напишите что не согласны с решением, так как не учтено ваше мнение по поводу расторжения брака и т.д. лучше обратиться к юристу очно - надо смотреть решение
А что вы хотите попросить у суда апелляционной инстанции?
Обратитесь к юристу, с документами, для составления апелляции.